Производитель стиральных порошков, моющих и чистящих средств
Аквасан+375 (17) 512-68-85
Аквасан+375 (29) 189-89-16
Аквасанoffice@aquasan.by
Жидкость косметическая для ухода
за кожей рук с витамином Е 
и экстрактом алоэ Viksan

Жидкость косметическая для ухода за кожей рук с витамином Е и экстрактом алоэ Viksan

Описание товара

ПРЕДНАЗНАЧЕНА: для ухода за кожей рук.

Продукт применим для использования в качестве бактерицидного гигиенического средства для работников предприятий пищевой промышленности, общественного питания, торговли, парфюмерно-косметической, микробиологической и фармацевтической промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, учреждений образования и здравоохранения.

Продукт применим для обработки телефонных аппаратов, смартфонов, мониторов, компьютерных мышей и другой офисной техники; обработки различных твердых поверхностей в местах общего пользования людей: дверных ручек, кнопок в лифте и т.д.

Продукт содержит в своем составе: изопропиловый спирт (содержание не ниже 64%) и бензалкония хлорид, которые обладают антисептическим действием в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (включая возбудителей различных инфекций, микобактерии туберкулеза, кишечных инфекций), вирусов (острые респираторные вирусные инфекции, герпес, полиомиелит, гепатиты всех видов, включая гепатиты А, В и С, ВИЧ-инфекция, аденовирус и пр.), патогенных грибов. 

Витамин Е, входящий в состав продукта, заботятся о защите кожи рук- это отличный антиоксидант. Любые повреждения на коже восстанавливаются намного быстрее, если использовать витамин Е.  

Воздействие экстракта алоэ - заключается в его бактерицидных свойствах. Алоэ – злейший враг стрептококков и стафилококков. Он защищает человека от облучения, предотвращает воспалительные процессы, заживляет свежие, даже глубокие раны, способствует скорейшему регенерированию клеток эпидермиса.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести небольшое количество жидкости на ладонь, растереть на коже рук до полного высыхания. Подходит для частого применения.

ФАСОВКА: полимерная бутылка 1л.

СРОК ГОДНОСТИ: 36 месяцев с даты изготовления.